Помогите пожалуйста Найдите неполные предложения и восстановите пропущенные члены. И Таня входит в дом пустой, где жил недавно наш герой. ...Таня дале; Старушка ей: «А вот камин; здесь барин сиживал один... Вот это барский каб...

Помогите пожалуйста Найдите неполные предложения и восстановите пропущенные члены. И Таня входит в дом пустой, где жил недавно наш герой. ...Таня дале; Старушка ей: «А вот камин; здесь барин сиживал один... Вот это барский кабинет; здесь почивал он, кофий кушал, приказчика доклады слушал и книжку поутру читал...»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жирным шрифтом написала недостающие члены предложения: Таня идет/проходит/входит дале; Старушка говорит ей; А вот здесь стоит камин