Помогите пожалуйста , найдите от 5 до 8 произведений про масленицу русских композиторов!! Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алябьев А. Соловей. Балакирев М. Полька фа-диез минор. Бородин А. Ноктюрн. Грезы. Мазурка. Скерцо. Глинка М. Тарантелла. Камаринская. Глинка М. - Балакирев М. Жаворонок. Даргомыжский А. Болеро. Лысенко Н. Токката. Ноктюрн. Экспромт. Лядов А. Музыкальная табакерка. Сарабанда. Протяжная. Плясовая. Вальс фа-диез минор. Мусоргский М. Картинки с выставки: Прогулка. Балет невылупившихся птенцов. Старый замок. Тюильрийский сад. Мусоргский М. Скерцо. Пахульский Г. Прялка. Рахманинов С. Полишинель. Серенада. Итальянская полька. Ребиков В. Вальс из музыкальной сказки "Елка". Песня без слов. Римский-Корсаков Н. Полет шмеля из оперы "Сказка о царе Салтане". Рубинштейн А. Вальс-каприс. Стравинский И. Марш. Полька. Масленица из балета "Петрушка". Чайковский П. В деревне. Мелодия. Серенада. Юмореска. Русский танец из балета "Лебединое озеро". Чайковский П. Времена года: Апрель, Июль, Ноябрь, Декабрь. Чайковский П. Думка. Скерцо № 2. Черепнин А. Багатели.