Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти инфу на тему : " ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА И НООСФЕРА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГЕОХИМИИ "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые исследователи характеризуют современную нам эпоху как этап перехода к постиндустриальной (информационной) цивилизации, подразумевая под этим, что уже сегодня фактически осуществляется переход к главенству производства информации, знаний и гармонизации на этой основе взаимоотношений человека и природы. Написала что знала :D