Помогите пожалуйста найти падеж у этих слов на улице на небе в сентябре в пруду льдом помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице (предлог на-предложный падеж), на небе (предлог на-предложный падеж), в сентябре (предлог в-предложный падеж), в пруду (предлог в-предложный падеж), льдом (творить чем?-льдом-творительный падеж).
Гость
На улице (на чём?) П.п На небе (на чём?) П.п В сентябре(в чём?) П.п В пруду (в чём?) П.п Льдом (чем?) Т.п