ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!... Найти площадь заштрихованного круга, если радиус квадрата равен 4 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если будешь делать так, как написано в книге, у тебя в лучшем случае получится штамп (то, что делают все) . Если же к написанной инструкции приложить своё творческое видение, результат окажется непредсказуемым, креативным!