Помогите пожалуйста найти причасный или деепричасный оборот!) В лесу ,столь прозрачном и звонком , что каждая берёзка , если постучать по стволу,начинала петь , как струна , отчаянно барабан или дятлы , носились по вершинам рыж...

Помогите пожалуйста найти причасный или деепричасный оборот!) В лесу ,столь прозрачном и звонком , что каждая берёзка , если постучать по стволу,начинала петь , как струна , отчаянно барабан или дятлы , носились по вершинам рыжеющие белки. Зарание спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет никаких обороты. Только причастие рыжеющие белки. Простите, но предложение какое-то странное.