Помогите пожалуйста. Назовите 5 аргументов характеризующих основные положения революционеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитализм в России - явление чуждое ячейка социализма в стране - крестьянская община самодержавие в стране не имеет социальной опоры будущее России - социализм, минуя капитализм Особый путь исторического развития Руководящая сила крестьянства -партия революционеров-профессионалов