Помогите пожалуйста номер 155 срочно пожалуйста самостоятельный работа за 10 минут кто поможет дам 15 или 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адмирал Привёз(М.р.,Ед.ч.),Хозяин посадил(М.р.,Ед.ч.),Он решил(М.р.,Ед.ч.)Угостить овощем(М.р.,Ед.ч),Повар приготовил(М.р..д.ч.),Блюдо не понравилось(Ср.,р,Ед.ч),Адмирал приказал(М.р.,Ед.ч.),Дети нашли(Мн.ч.)Их попробовали(Мн.ч.),Картофель понравился(М.р.,Ед.ч.).