Помогите пожалуйста, нужен рассказ о бабушке из произведения Шергина "собирай по ягодке-наберешь кузовок" срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка Вани  очень добрая, и ласковая . Каждому поможет! Со  стариками разговаривает рассудительно. На ее лице всегда отражается приветливая улыбка. Каждого она успокоит, и каждому поднимет настроение.