Помогите пожалуйста нужен завтра срочно! Нужен доклад по окружающему миру на тему Покорение Силы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покорить силу леса. если что заменишь. покорить силу леса это просто убить лес. но так нельзя, потомучто лес это наше всё. он нам даёт тепло , пмщу , воздух (чистый), и т.д.. а мы ему поможем справиться с пожаром если в лусу пожар