Помогите пожалуйста нужно 2 ,3 предл. на тему мое знакомство. стехналогией 20 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила сходить в музей и посмотреть на технологии 20 века.Я увидела какой-то странный предмет,он был черный с экраном и без кнопок.Я подошла к одному человеку и спросила что это,на что он ответил что это телефон. P.S.Вот так примерно.Мне 10,не судите строго))