Помогите пожалуйста!!! Нужно из слов (what, when, where, why) (do, go, see, come) составить предложение дополняя любыми другими словами и используя все слова. (Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When she go to house? - Когда она пойдет домой? What do you writting? - Что ты пишешь? Why they don`t came on her birthday?  - Почему они не пришли на ее день рождение? Where`s you saw this film? - Где вы видели этот фильм?