Помогите пожалуйста!! нужно написать сказку о служебных частях речи!! ССССРРРООООЧЧЧНННООО!!!!!!! Пожалуйста только не берите с сайтов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас помогу жди...Я тебе помогу как бы мы могли бы жить без службеных частей речи...Вот одному школьнику Вите задали задание составить предложения.Ну что то у него ничего не получалось ,скорее получалось ,но там что то было не так.И вот в одну минуту его размышлений пришли службенные части речи.Три брата Союз ,Частица и Предлог .Они спросили что у него не получается?Он ответил что он составил предложения но он видел что что то не так.Братья посмотрели и поняли они между собою не связаны.Они начали обьяснять мальчику что да как.Один помог выразить различные отношения между словами и словосочитаниями,другой помог саязать однородные члены предложения и простые предложения в составе сложного ,а третий помог мальчику внести в предложения различные оттенки значения...И с тех пор Витя после 5 решил всегда учить правила и делать дз без помощи...А братья службенные части речи стали не заменимы в предложениях