Помогите пожалуйста!!!! Нужно написать сочинение на тему: Роль интернета в жизни человека)Буду очеь благодарна)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет важен для человека многим: 1. Можно узнать много информации о своей стране,городе,удице,и т.д. 2. Можно узнать многих новых друзей и просто новых людей! 3. Без интернета нельзя узнать о том,что творится в других странах (кроме новостей:D) 4. В интернете можно увидеть видеоролики о том,что тебе интересно!!!!  Вот так!!!
Гость
В наше время интернет-неотъемлемая часть нашей жизни. Хотя и у него есть свои хорошие и плохие стороны. Именно интернет помогает нам в изучении нового материала, в общении с родственниками и близкими людьми, которые не могут в данный момент находиться рядом с нами, в освоении новых языков и менталитета других стран, а также во многих других вещах. Но несмотря на все удобства интернета, он может портить нам зрение и осанку. Тем более, что иногда мировая сеть таит в себе массу ненужной и ложной информации, тем самым плохо влияя на детей и подростков. Я думаю, что самое главное в использовании интернета, научиться использовать его с умом. ------------------ Не уверена, что везде правильно поставила знаки препинания, прости