В городе Разнообразенском живут два очень разных жителя – Ричи Бедный и Пур Богатый. Ричи Бедный зарабатывает 16 разнублей в день, а Пур Богатый – 60 разнублей в час. Ричи обожает яблоки и картошку, Пур же любит французские кру...

В городе Разнообразенском живут два очень разных жителя – Ричи Бедный и Пур Богатый. Ричи Бедный зарабатывает 16 разнублей в день, а Пур Богатый – 60 разнублей в час. Ричи обожает яблоки и картошку, Пур же любит французские круассаны и рябчиков. Счастье Ричи можно измерить как 5×Я×К, где Я и К – количество яблок и картошки, съеденных сегодня. Счастье Пура можно измерить как 2×Ф×Р, где Ф и Р – количество круассанов и рябчиков, съеденных сегодня. Яблоки стоят 3 разнубля, картошка – 5 разнублей, круассаны – 8 разнублей, а рябчики – 12 разнублей. Весь свой заработок за день Ричи и Пур тратят на еду. Кто из них счастливее? Ответ запишите в формате Имя Фамилия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет,я не знаю ответ но добавлю его сюда