Помогите пожалуйста, нужно написать способ нахождения плотности своего тела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти плотность своего тела, нужно массу тела разделить на объем. Массу тела покажут весы.  Чтобы найти объем своего тела, нужно сделать из ванны большой измерительный прибор. Налейте в ванну 10 литров воды и отметьте черточкой уровень воды. Долейте еще 10 литров и отметьте вторую черточку. Таким образом постройте шкалу на стенке ванной. Затем слейте воду из ванной до чуть больше половины и постарайтесь целиком залезть под воду. То, на сколько поднимется уровень воды и будет объемом вашего тела