Помогите пожалуйста! Нужно написать твір "Моє перше враження після прослуховування Бетховена "Місячна Соната"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извени, но буду писать на русском. Первое моё впечатление было каким-то неоднозначным. Мои мысли улетели далеко в космос, в невесомость. Это произведение наталкивает меня на мысль о фантазиях и реальности, слушая его я понимаю что надо жить не останавливаясь))))