Помогите пожалуйста .Нужно найтив правой части таблицы значение фразеологизмов ,в данных в ее левой части .леваязагребать жар чужими рукамине ыносить сор из избыразделать под орехдержать нос по ветруправаяне раскрыватт тайнурас...

Помогите пожалуйста .Нужно найтив правой части таблицы значение фразеологизмов ,в данных в ее левой части . левая загребать жар чужими руками не ыносить сор из избы разделать под орех держать нос по ветру правая не раскрыватт тайну раскритиковать приспосабливаться к обстоятельствам полльзоваться результатами чужого труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загребать жар-пользоваться результатами чужого труда Не выносить сор-не раскрывать тайну Разделать под орех-раскритиковать Держать нос-приспосабливаться к обстаятельствам