Помогите пожалуйста! нужно придумать вопросы к кроссворду . слова такие: балалайка, гармонь, ложки, дудочка, баян, гусли, рожок, жалейка, трещотки, бубен, свирель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балалайка; струнный музыкальный инструмент, с треугольной основоц гармонь ; похож на аккордеон ложки; мы этим и едим и играем дудочка:сделана из дерева, только дунь и она заиграет баян;ящик на коленях пляшет то поёт то громко плачет гусли ;есть гуси а есть... рожок ; похож на рог дуеш вот и звонок трещотки; трещат и трещат  бубен ; звонкий и круглый свирель ;похожа на несколько дудочек связанны вместе