Помогите пожалуйста .! Нужно сделать читательский дневник по одной из повестей Лидии Чарской ! Вот план 1)Информация об авторе 2)Краткое содержани...

Помогите пожалуйста .! Нужно сделать читательский дневник по одной из повестей Лидии Чарской ! Вот план 1)Информация об авторе 2)Краткое содержани...помогите пожалуйста .! Нужно сделать читательский дневник по одной из повестей Лидии Чарской ! Вот план 1)Информация об авторе 2)Краткое содержание 3)Один маленький эпизод 4)Мнение о произведении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация об авторе лидия Чарская родилась 31 января 1875 года была писательницей актрисой занималась творчеством 1901-1918 жизнь и творчество лидии Семь лет (1886—1893) Лидия провела в Павловском женском институте в Петербурге. Впечатления институтской жизни стали материалом для её будущих книг. Она с 15-летнего возраста вела дневник, который частично сохранился и отрывки из которого были изданы как её первая книга "Записки институтки", а уже в десять лет она сочиняла стихи... Все что я про нее знаю