Помогите пожалуйста. Нужно составить 10 вопросов отличия между современной школы и Греческой. Нужно срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В греческой школе били плетью
Гость
1) у греков школы были деревянные 2)они учились за одним столом 3)у них учители в основном были мужчины 4) когда их наказывали их ставили на колени и они так учились 5)в соврененной школе ходят в школьной форме 6) в современной школе стало больше уроков а в греческой их было мало 7)в греческой школе не надо было утром встовать 8) В греции образование реально что-то значило.