Помогите пожалуйста: нужно составить план к параграфу по истории реформы избранной рады 6 класс! пожалуйста очень надо:**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Избранная Рада II. Реформы Избранной рады: 1. Первый Земский собор 2. Судебник 3. Стоглавый собор 4. Военная реформа 5. Формирование приказной системы 6. Реформа местного управления. III. Посольский оловам. IV. Вывод