Помогите пожалуйста! Нужно составить рассказ о природе ("Рассвет в лесу") из 5-и предложений с безличными глаголами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пошла в лес. И даже не заметила как уже наступила ночь. Я увидела необыкновенный рассвет это было очень захватывающее зрелище. Мне очень понравилось. Там были разные животные.