Помогите пожалуйста нужногероиня этой сказки серьёзно пострадала во время перевода сказки на русский язык. попробуйте-ка для ходьбы вместо обычной кожи и меха использовать разновидность кварца. Назовите эту сказку и автора

Помогите пожалуйста нужно героиня этой сказки серьёзно пострадала во время перевода сказки на русский язык. попробуйте-ка для ходьбы вместо обычной кожи и меха использовать разновидность кварца. Назовите эту сказку и автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это Золушка.