Помогите  пожалуйста  .О КОМ ГОВОРИТСЯ В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ ТЕКСТА?  У большинства крупных животных  обычно бывает не более одного-двух  детёнышей.Им больше и не выкормить - трудно.В лесу живёт молодая лосиха. У неё два лосёнка. А в...

Помогите  пожалуйста  .О КОМ ГОВОРИТСЯ В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ ТЕКСТА?  У большинства крупных животных  обычно бывает не более одного-двух  детёнышей.Им больше и не выкормить - трудно.В лесу живёт молодая лосиха. У неё два лосёнка. А вот бредёт медведица. В её берлоге один медвежонок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, о том по сколько детёнышей может быть у крупных животных  ( количество детёнышей у крупных животных)