Помогите пожалуйста очеееень срочно!!!! Природа в произведении "Бежин луг" метафора, сравнение, олицетворение, и эпитеты. Пожалуйстааааааа! Заранее спасибо!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там мальчик увидил птицу и побежал за птицай и он заблудился в лесу было темно и у него был кусочек хлеба который мама ему дала Он не испугался и он разжог кастёр и зажарил дич и по маленькому кусочку ел он не забаялсч он храбрый