Помогите пожалуйста очееень сррооочннооо! -Read this information for visitirs to Britain and tick the things which are the same in your country.- 1.You musn't bring animals,plants or raw food to Britain □ 2.You have to driva on...

Помогите пожалуйста очееень сррооочннооо! -Read this information for visitirs to Britain and tick the things which are the same in your country.- 1.You musn't bring animals,plants or raw food to Britain □ 2.You have to driva on the left.□ 3.You must be 17 to driva car.□ 4.You must wear a helmet to ride a motorcycle.□ 5.You needn't carry your car documents with you all the tima.□ 6.In many shops you needn't pay by cash.You may use a credit card.□ Example:VISA,Access (Eurocard), etc -Write some rules for visitors to Kazakhstan in pairs.-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод вот больше ничем помочь не могу я из России -Прочитайте эту информацию для клиентов в Великобританию и отметьте, что же в вашей стране.- 1.Вы не должны приносить животных,растений или сырой пищи в Великобританию □ 2.Вы должны дрива слева□. 3.Вы должны быть 17, чтобы дрива автомобиля.□ 4.Вы должны носить шлем, чтобы ездить на мотоцикле□. 5.Вам не обязательно нести свои документы на машину с собой все время.□ 6.Во многих магазинах, вам не нужно платить наличными.Вы можете использовать кредитную карту□. Пример:виза,доступ (Еврокарта) и т. д. -Написать некоторые правила для посетителей Казахстана в парах.-