Помогите пожалуйста очеень нужно !! Экскурсия многообразие сортов растения 1-6 баллов 1,Рассмотреть 2-3 сорта одного вида 2, Определить черты и сходства между ними 3, Определить органы или признаки претерпевшие изменения 4, Ука...

Помогите пожалуйста очеень нужно !! Экскурсия многообразие сортов растения 1-6 баллов 1,Рассмотреть 2-3 сорта одного вида 2, Определить черты и сходства между ними 3, Определить органы или признаки претерпевшие изменения 4, Указать какую роль играют эти признаки для размножения и выживания 5 Определите хозяйственное назначение сортов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апример породы коров. Сходство в строение, в органах, одинаковое питание,  различие - разная окраска, разные рога, размеры. 3 наиболее изменились : окраска  и вес. 4 .для выживания : люди в основном выращивают животных с полезными признаками. 5 . Молоко, мясо.