ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ НАДО! ДВА ТЕЛА ОДНОВРЕМЕННО НАЧИНАЮТ ДВИЖЕНИЕ ПО ОКРУЖНОСТИ ИЗ ОДНОЙ ТОЧКИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ПЕРИОД ОБРАЩЕНИЯ ОДНОГО ТЕЛА T=1,0 С. И T2=3 С. ПОСЛЕ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ . ОПРЕДЕЛИТЕ МОДУЛЬ НАЧАЛЬНОЙ СК...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ НАДО! ДВА ТЕЛА ОДНОВРЕМЕННО НАЧИНАЮТ ДВИЖЕНИЕ ПО ОКРУЖНОСТИ ИЗ ОДНОЙ ТОЧКИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ПЕРИОД ОБРАЩЕНИЯ ОДНОГО ТЕЛА T=1,0 С. И T2=3 С. ПОСЛЕ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ . ОПРЕДЕЛИТЕ МОДУЛЬ НАЧАЛЬНОЙ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ ШАРИКА , СЧИТАЯ ЕГО УСКОРЕНИЕ ПОСТОЯННЫМ
Гость
t = L/(V1 -V2) = L/( L/T1    -  L/T2) t = Т1*Т2/(Т2 -T1)  = 6*2/(6-2)= 3 c Удачи