ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НАДО! Написать стихотворение, звучание которого отличается особой музыкальностью. И написать, почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ НИКОЛАЯ БРАУНА ."ПЕСНЯ БЕЗ СЛОВ"НИ СЛОВА... И ТОЛЬКО МЕЛЬКАНЬЕБЕГУЩИХ ПО КЛАВИШАМ РУК,НЕВИДИМЫХТСТРУН РОКОТАНЬЕ,ЗА ЗВУКОМ ВЗЛЕТАЮЩИЙ ЗВУК. ТО ЧУДОМ РОЖДЕННЫЕ ТРЕЛИ,ТО ЛЕПЕТ РУЧЬЯ ПОУТРУ,ТОТ ГОЛОС ПОЮЩЕЙ СВИРЕЛИ, ТО ТПТИЦ ЩЕБЕТАНЬЕ В БОРУ. ТО ВЕТРА ПОРЫВ. ТО СУРОВЫЙГРОЗЫ НАРАСТАЮЩЕЙ ЗВУК.РУШИТСЯ ЛИВЕНЬ. И СНОВА -В РОМАШКАХ СВЕРКАЮЩИЙ ЛУГ. УШЛО, ОТШУМЕЛО НЕНАСТЬЕ,И СЛЫШНО, КАК БЬЮТСЯ СЕРДЦА...И ВСЕ ЭТО - ПЕСНЯ О СЧАСТЬЕ.ТОРОЙ НЕ БУДЕТ КОНЦА.УЖЕ В НАЗВАНИИ УКАЗЫВАЕТСЯ ПЕСЕННОЕ НАЧАЛО