Помогите пожалуйста. Очень надо. -Отсортируйте слова по артиклю и дополни форму множественного числа. Там такие вещи изображены: польто;кеды;рубашка;свитер;платье;джинсы;футболка;сережка;пиджак;кепка;купальник. ( по артиклям (...
Помогите пожалуйста. Очень надо.
-Отсортируйте слова по артиклю и дополни форму множественного числа.
Там такие вещи изображены: польто;кеды;рубашка;свитер;платье;джинсы;футболка;сережка;пиджак;кепка;купальник. ( по артиклям (der;die;das)
Только это все нужно по немецки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
der Mantel-die Maentel,der Sportschuh-die Sportschuhe,der Sweater-die Sweaters,dasKleid -die Kleider, die Jeans-die Jeans,das T-shirt--die T-shirt,der Ohrring-die Ohrringe,der Anzug-die Anzuge,der Kappi-die Kappis,der Badeanzug-die Badeanzuge.