Помогите пожалуйста очень надо желательно с решением Дан фрагмент программы var X, Y: INTEGER; begin X := 64; Y := 63; X := Y - X; Y := Y - X; X := X + Y; WriteLn(X: 3, Y: 3); в результате его выполнения на экран будут выве...

Помогите пожалуйста очень надо желательно с решением Дан фрагмент программы var X, Y: INTEGER; begin X := 64; Y := 63; X := Y - X; Y := Y - X; X := X + Y; WriteLn(X: 3, Y: 3); в результате его выполнения на экран будут выведены значения: