Помогите пожалуйста!!! Очень надо..Вы живёте в городе или в сельской местности? А может быть, зимой в городе, а летом - в селе? Согласны ли вы с тем, что "городской житель редко встречается с землёй"? Напишите сочинение-рассужд...

Помогите пожалуйста!!! Очень надо..Вы живёте в городе или в сельской местности? А может быть, зимой в городе, а летом - в селе? Согласны ли вы с тем, что "городской житель редко встречается с землёй"? Напишите сочинение-рассуждение в форме ответа писателю. Продумайте основной тезис рассуждения; аргументы - факты, примеры, ссылки на авторитет; концовку, которая должна подвести итог изложенному.(сочинение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что городской житель редко может встретиться с землей. Почему? Во-первых, потому что в городе большее пространство занимают здания, дома, магазины. Они занимаю большое количество земли, Во-вторых, большое количество людей работают в офисе, они не имеют возможности нахзодиться на улице летом либо весной и осенью. В-третьех, люди, которые живут в городе, имеют возможность пойти в магазин и купить все, что им нужно (продукты, овощи, фрукты, цветы). Вот почему городские люди редко встречаються с землей.