Помогите пожалуйста, очень нужно!!! Алиса сказала, что даст шесть пенсов тому, кто А покажет ей хвост Чеширского Кота Б объяснит ей стихи Червонного Валета В станцует с ней морскую кадриль Г нарисует "просто множество, неважно,...

Помогите пожалуйста, очень нужно!!! Алиса сказала, что даст шесть пенсов тому, кто А покажет ей хвост Чеширского Кота Б объяснит ей стихи Червонного Валета В станцует с ней морскую кадриль Г нарисует "просто множество, неважно, чего"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк