Помогите пожалуйста ((( очень нужно(( Описание местности например парка или своей улицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу на улице (свою на пишешь).На моей улице много больших домов,мы живем на одном из них в (каком подъезде и номер квартиры).У нас под окном цветят  цветы петуния,бархатцы.Дома сделаны из красного кирпича.У нас во дворе есть детская площадка,там есть качели,песочницы,турники,сетка и корзина что бы играть в волейбол и баскетбол.Я очень люблю красу нашего двора!!!