Помогите пожалуйста )))) очень очень нужнобуду очень благодарна )) А) газ + газ =газ + жидкость Б) жидкость + газ = газ+газ Г) твердое вещество + газ = газ Д) газ + газ = твердое вещество +жидкость Е) раствор +раствор = два...

Помогите пожалуйста )))) очень очень нужно буду очень благодарна )) А) газ + газ =газ + жидкость Б) жидкость + газ = газ+газ Г) твердое вещество + газ = газ Д) газ + газ = твердое вещество +жидкость Е) раствор +раствор = два осадка Ж)твердое вещество + газ = твердое вещество + газ З) твердое вещество + раствор = раствор + газ И) газ + газ = твердое вещество К) раствор + газ = осадок + жидкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) СH4 + 3Cl2 = CHCl3 + 3HCl Б)  Г) С(уголь) + О2 = СО2 Д)SO2 + H2S = S↓ +H2О E)  2АgF + MgCl2 = ACl↓ + MgF2↓ Ж)  З) Zn + 2 HCL = ZnCl2 + H2↑ И) К) Cu(NO3)2 + H2S = CuS↓ + 2HNO3