Помогите пожалуйста очень прошу !!! расставить запитые ,и следует ли ставить запятую на стыке двух союзах. Весь день он работал не покладая рук не замечая течения времени а когда вдруг стемнело вспомнил что конечно сегодня не ...

Помогите пожалуйста очень прошу !!! расставить запитые ,и следует ли ставить запятую на стыке двух союзах. Весь день он работал не покладая рук не замечая течения времени а когда вдруг стемнело вспомнил что конечно сегодня не было у него во рту и маковой росинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь день он работал не покладая рук, не замечая течения времени, а когда вдруг стемнело, вспомнил, что, конечно, сегодня не было у него во рту и маковой росинки.