Помогите пожалуйста, очень срочно. Что произойдет, если вывернуть одну из лампочек в цепи, изображенной на рисунке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вывернуть 1 то погаснут все если вывернуть 2 или 3, то 1 будет светиться тусклее, а оставшаяся 2 или 3 - скорее всего ярче. (скорее всего, потому, что все зависит от сопротивления 2 и 3)