Помогите пожалуйста, очень срочно надо. Составите рассказ на тему "Строительство железных дорог в Новгороде 19 века"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые проекты строительства Нижегородской железной дороги относятся к 30-м годам XIX века.1830 г.-появляется статья Щеглова,предлагался вариант строительства железной дороги между Петербургом и Нижним Новгородом через Тверь.Все проекты ,которые были отклонялись "из-за декларативности и не продуманности,отсутствия точных маршрутных планов и расчетов"Вопрос был решен в 1857 г окончательно.