ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО Выписать предлоги в одну колонку, а союзы - в другую. У союзов указать разряды. Так(же), для того что(бы), а, либо, для, (в)роде, (в)связи, потому(что), (на)встречу, (в)течени.. 2. Списать,...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО Выписать предлоги в одну колонку, а союзы - в другую. У союзов указать разряды. Так(же), для того что(бы), а, либо, для, (в)роде, (в)связи, потому(что), (на)встречу, (в)течени.. 2. Списать, раскрывая скобки и обозначая орфограммы. а) И что(бы) она ни делала, всё выходит у неё красиво.. б) Приют наш мал, за(то) спокоен. в) Оба были заинтересованы (в)продолжени.. сотрудничества. г) (В)следстви.. заносов поезда встали. д) Кусты шевелятся и шелестят, как(будто) тихо разговаривают. 3. Списать, расставляя знаки препинания и составляя схемы предложений. Указать разряды союзов, союзные слова подчеркнуть как члены предложения и указать, чем они выражены. а) (В)дали увелич..валось и уносясь по ветру подн..малось голубоватое обл..ко дыма. б)Ночь прошла под большой чистой луной и к утру лёг первый мороз. в) Сообщите точно каким судам нужен ремонт. г) Мы (не)замёрзли (не)смотря но то что хлынул дождь как из ведра. д) В пред (?)вечерней тиш..не яс(?)но слышно всё о чём поёт земля. 4. Произвести морфологический разбор всех предлогов и союзов. Лодка исчезла, но тотчас же выскользнула на высокий гребень волн, так что легко можно было различить людей. Выписать предлоги в одну колонку, а союзы – в другую.. У союзов указать разряды. (Не)только…но и , (не)то…(не)то, (в)течени.., сквозь, то..то, по, (не)смотря на, как только, если, за (то) 2. Списать, раскрывая скобки и обозначая орфограммы. а) Я (не)хочу, что(б) свет узнал мою таинстве(н,нн)ую повесть.б)(От)того и отстал, что плохо работал. в)(В)течени.. реки встречались перекаты, за(то) вода была чиста. г) И что(бы) мы ни делали, всегда мы заодно. д) Девчонки то(же) (не)хотели отставать. 3. Списать, расставляя знаки препинания и составляя схемы предложений. Указать разряды союзов, союзные слова подчеркнуть как члены предложения и указать, чем они выражены. а) В это утро (не)треп..тал ни один лист на осинках в березняке так(же) было тихо. б) Он сидел против меня и прит..нув к себе ветку сирени обрывал с неё листья. в) Я узнал когда сост..ит(?)ся встреча. г) Мы под..рили Кат.. цветы которые она любит. д) Лу(н,нн)ый свет ворвался в комнату как(будто) давно ждал этого. 4. Произвести морфологический разбор всех предлогов и союзов. Если в мае дождь, будет пшеница и рожь..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком геморойно. Попробуй сама