Помогите пожалуйста. очень срочно. найти пропущеные слова. хотябы частично

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)HDMI или DP - и то и то по идее передаёт видео и звук 2)SD card 3)возможно правильнее всего будет ответ DRAM - dynamic random access memory (оно как бы характеризует любую оперативку) 4)USB 5)local area network (LAN) 6)скорее всего речь о GPU - graphics processing unit 7)скорее всего речь о светодиоде LED - light-emitting diode 8)central processing unit (CPU)