Помогите пожалуйста очень срочно нужно сочинение на тему описание спортивных действий хоккей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт является одним из ярких проявлений современной культуры. Повседневные занятия спортом полезны для каждого человека, поэтому необходимо приобщаться к физической культуре.  Спорт-это движение, жизнь. Некоторые считают спорт бесполезной тратой времени. Я не понимаю таких людей. Как можно жить без спорта! Я не представляю человека, который ни разу не становился на лыжи, не катался на коньках или не играл в футбол. Спорт- это потрясающая вещь, это общение, новые друзья. Ведь во время соревнований знакомишься со многими людьми, со своими сверстниками. Спорт помогает быть весёлым, бодрым и жизнерадостным. Спорт- это красота. Какое огромное удовольствие я получаю от лыжной прогулки или игры в волейбол.  Потребность заниматься спортом должна воспитываться всем укладом семьи, а в школе находить достойную поддержку (как это происходит в Америке). В последнее время стало модным сравнивать систему подготовки спортсменов в разных странах. Особенно оживленно это происходит в период Олимпийских игр, где спортсмены нашей страны показывают достойные результаты на мировом уровне во многих видах спорта. Много медалей, значит, много пота и крови. Потому что чудес не бывает. «Без труда не вынешь и рыбки из пруда».