Помогите пожалуйста очень срочно!!! Синтаксический разбор предложения Французов погубила ваша гордость. Морфологический разбор слова Гордость Пожалуйста очень НУЖНО СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств., невоскл., простое, двусоставное, распространенное, не осложнено. Основа: городость сущ. погубила - простое гл. сазуемое Гордость чья ваша - согласованное опр. мест погубила кого? французов - косвенное доп. сущ. Гордость - сущ., обозначает предметность что? Н.Ф. гордость Пост.: нариц., неодуш,  ж.р.,     3 скл.; непост.: ед., И.п. В предл. подлежащее