ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возможность собственника изменить юридическую судьбу вещи называется....Ответ: Что характеризует рыночную экономику?Выберите один ответ:a. многообразие форм собственностиb...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможность собственника изменить юридическую судьбу вещи называется.... Ответ:  Что характеризует рыночную экономику?Выберите один ответ: a. многообразие форм собственности b. высокая заинтересованность работника в результате труда c. централизованное распределение ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правомочие (правообладание). Право: владеть, пользоваться, распоряжаться. а)Многообразие форм собственности.