ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! С РЕШЕНИЕМ!!! 1. При каких значениях a функция y=x^3+3ax возрастает на всей числовой прямой? 2. Построить график функции y=x+4\x 3. Найти наибольшее и наименьшее значения функции f(x)=x^2...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! С РЕШЕНИЕМ!!! 1. При каких значениях a функция y=x^3+3ax возрастает на всей числовой прямой? 2. Построить график функции y=x+4\x 3. Найти наибольшее и наименьшее значения функции f(x)=x^2\e^x на отрезке [-1;3] 4. Найти высоту конуса наименьшего объема, описанного около сферы радиуса R