Помогите пожалуйста !!) Ооочень срочно с меня подписка!!! Понятно рассказать про Курскую битву!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай меня внимательно!!! Курская битва происходила в городе КурскНаши солдаты шли прямо на врагов!! Фашисты пытались сбежать но им этого сделать не удалось!!! Они умерли но не все так просто!? Тут пришли немецкие танки и разгромили русских!! Так вот и закончилась Курская битва
Гость
Битва на Курской дуге началась 5 июля с массированного наступления немецких войск. После недели упорных оборонительных боев наступление врага удалось остановить. Но, противник прорвался на некоторых участках до 30 км. за линию фронта. В ходе Курской битвы, под Прохоровкой (56 км. от Белгорода) произошло величайшее танковое сражение. С обеих сторон в нем принимало участие до 1200 танков и самоходных орудий. Танковое сражение на Курской дуге стало еще одним примером героизма советских воинов. В тот же день, 12 июля советская армия перешла в контрнаступление. Сражение продлилось 50 дней, до 23 августа 1943 г. Переоценить значение победы в Курской битве для дальнейшего хода войны невозможно. Я Сама Это Писала