Помогите пожалуйста определить: класс, тип, царство, вид, род, семейство - африканский слон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Африканский слон: Царство - Животные Тип - Хордовые Класс - Млекопитающие  Отряд - Хоботные  Семейство - Слоновые  Род - Африканские слоны.
Гость
Класс - млекопитающие ; царство - животные ; тип - хоровые ; семейство - слоновые