Помогите пожалуйста определить род существительных. Молодёжь решила аровести выходной день на воздухе. В субботу уехали за город. Вечером зажгли костёр. У костра пели песни, читали стихи. Как весело! Домой вернулись в воскресенье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодёжь - Женский род День - Мужской род Город - Мужской род Костёр - Мужской род Песни - Средний род Стихи - Средний род Воскресенье - Средний род