Помогите пожалуйста Определить стороны света на местности можно по: А) направлению ветра Б) собственной тени В) направлению течения реки Г) Направлению хоженых троп Д) направлению нехоженых троп Е) компасу Ж) звездам З) направл...

Помогите пожалуйста Определить стороны света на местности можно по: А) направлению ветра Б) собственной тени В) направлению течения реки Г) Направлению хоженых троп Д) направлению нехоженых троп Е) компасу Ж) звездам З) направлению движения поездов И) местным предметам К) часам Выберите один ответ: Б, Е Б, Е, Ж Б, Е, Ж, И Б, Е, Ж, И, К
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Е Ж И К Но насчёт часов сомнительно. Не всегда по ним можно узнать, но иногда можно. Зависит от поля.