Помогите пожалуйста определить вид придаточных ( изъяснительное, определительное и т.д. ) я нту тему не особо поняла Самым дорогим кажется то во что твой труд вложен. Кто другому яму роет тот сам в неё попадёт. Тот хорош у кого...

Помогите пожалуйста определить вид придаточных ( изъяснительное, определительное и т.д. ) я нту тему не особо поняла Самым дорогим кажется то во что твой труд вложен. Кто другому яму роет тот сам в неё попадёт. Тот хорош у кого родилась рожь. Тот кто ожёгся на молоке дует на холодную воду. Кто землю лелеет того земля жалеет. Дружи с тем кто лучше тебя самого. Кто не сеет тот и не жнёт. Кто спит весной тот плачет зимой. Каково лето таково и сено. С кем поведёшься от того и наберёшься. Кто знает аз да буки тому и книги в руки. Кто хвалится тот с горы свалится. Кто смешлив тот слезлив. Не ошибается тот кто ничего не делает. 15) Успевает тот кто время бережёт. Тот кто много читает много знает. Каков привет таков и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-8 придаточные изъяснительные. 9 определительное и последнее тоже. Все остальные изъяснительные